Обращение в суд о восстановлении пропущенного срока для предъявления ИЛ
Суд отказал в выдаче дубликата исполнительного листа, сославшись на то, что заявитель не представил заявление о восстановлении пропущенного срока для предьявления ИЛ. Могу ли я повторно обратиться в этот же суд, но уже с заявлением о восстановлении пропущенного срока и с заявлением о выдаче дубликата ИЛ или теперь мне надо обжалвать это решение суда?
, Алексей, г. Волгоград