Дети во временном приюте на полном государственном обеспечении
В государственном автономном учреждении социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям" есть отделение социальной реабилитации (временный приют), в нем получают социальное обслуживание в стационарной форме несовершеннолетние, в том числе доставленные по акту ПДН ОВМД. Считается ли, что эти дети на полном государственном обеспечении?
, Юлия, г. Екатеринбург