60 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Дети во временном приюте на полном государственном обеспечении

В государственном автономном учреждении социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям" есть отделение социальной реабилитации (временный приют), в нем получают социальное обслуживание в стационарной форме несовершеннолетние, в том числе доставленные по акту ПДН ОВМД. Считается ли, что эти дети на полном государственном обеспечении?

18 Декабря 2016, 18:09, вопрос №1477946
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алевтина
659
ответов
125
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Юлия, в соответствии с разделом 3 п.14 Примерного Положения о социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, утвержденном Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11 2000 года № 896- Несовершеннолетние находятся в центре на полном государственном обеспечении.

18 Декабря 2016, 19:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут