Как подключить гараж к электросети, минуя гаражный кооператив?

Купил гараж в гаражном кооперативе. Хочу подключить гараж минуя кооператив к электрическим сетям Так-как за год свет был менее трех месяцев отключали за долги. Обращался к энергетикам по поводу подключения отказали гаражный кооператив подключен.Сказали подключать индивидуально не будем

, Николай, г. Березники
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Николай, если в Уставе кооператива установлено, что договор с энергоснабжающей организацией заключает кооператив, если у Вас единственный прибор учета на кооператив и нет индивидуальных приборов учета, если Ваше энергоснабжение питается от общих сетей гаражного кооператива, то пока все эти обстоятельства не изменятся, заключить индивидуальный договор Вы не сможете. Поставьте вопрос на собрании о возможности заключать индивидуальные договора и установке индивидуальных приборов учета.При условии принятия положительного решения членами кооператива, изменении Устава-это возможно.