Можно ли вернуть права, и как это сделать, при разрешенной норме

отобрали права, в январе 2012 года, по всем срокам и формальностям, права вернут должны лишь 27 сентября этого года. можно ли вернуть права по новым нормам, и как это сделать? прибор показал 0,27 промилле.

, Владимир, г. Первоуральск
Ольга Зименс
Юрист

Владимир, закон обратной силы не имеет, т.е. не распространяется на отношения, возникшие до его издания.