Какая выплата предусмотрена в Краснодарском крае супругам, прожившим более 50 лет вместе?

какая выплата предусмотрена в краснодарском крае супругам прожившим более совместно 50 лет

, сурен, г. Краснодар
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Совет да любовь и смерть в один день ...

серьёзно, модераторы, хоть кто-то вопросы просматривает, прежде чем их в эфир пускать? ведь бред же спрашивают ...

Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Единовременная выплата в связи с юбилейной датой со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния (50-летием, 60-летием, 70-летием супружеской жизни), насколько мне известно в Краснодаре не выплачивается. В некоторых регионах такие выплаты имеются (Например, Приказ Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 29.05.2013 N 90 (ред. от 25.09.2015) «О Регламенте Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга»).