Следует ли взыскивать все перечисленные суммы при иске на неосновательное обогащение?

Подается иск на неосновательное обогащение. Следует взыскивать все перечисленные суммы? Дело в том, что деньги отдавали маленькими частями, и еще не все отдали.

, ольга, с. Ербогачен
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, следует взыскивать всю сумму обогащения, независимо от способа их передачи