Идет ли педагогический стаж и выслуга лет при работе заведующей отделением социальной реабилитации несовершеннолетних?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, идет ли педагогический стаж и выслуга лет при работе в должности заведующего отделением социальной реабилитации в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних в 2013-2016г.

, Марина, г. Гай
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Марина!

в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних
Марина

Такой центр входит в Список учреждений, работа в которых даёт право на досрочную страховую пенсию в связи с осуществлением педагогической деятельности (п.1.13 Списка).

должности заведующего отделением социальной реабилитации
Марина

а вот должности такой нет. Есть

1. Директор (начальник,
заведующий);

заместитель директора (начальника, заведующего), деятельность которого связана
с образовательным (воспитательным) процессом;

заведующий учебной частью;

помощник директора по режиму;

старший дежурный по режиму;

дежурный по режиму;

преподаватель;

старший преподаватель;

воспитатель;

старший воспитатель;

воспитатель-методист;

организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми;

мастер производственного обучения;

учитель;

учитель-логопед;

логопед;

инструктор слухового кабинета;

учитель-дефектолог;

руководитель физического воспитания;

музыкальный руководитель;

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (допризывной
подготовки);

руководитель допризывной подготовки молодежи;

военный руководитель;

социальный педагог;

педагог-психолог;

инструктор по труду;

педагог-воспитатель;

медсестра ясельной группы;

педагог;

родитель-воспитатель