Договор между дочерью и матерью что дочь не выгонит мать из дома
Здравствуйте!
У нас дом разделен на 3 части, моя, мамина, сестры.
Мы решили продать 2 своих части сестре за материнский сертификат (деньги пойдут на ремонт дома), фактически обналичили его.
Мать получается сейчас там никто, ее выгонять не собираются, но ей нужны какие то гарантии.
Можно составить какой нибудь договор в нотариусе, что без согласия матери сестра не сможет прописывать людей в доме и не выгонит мать и дома.
Спасибо!