Возможно ли установить отравителя спустя 7 лет?

Трудно доказать отравления что именно он подсыпал если прошло 7 лет было возбуждено уголовное дело а человека не установили

, Галла, с. Валентин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Никто не скажет трудно или нет не зная что есть в материалах дела и какие доказательства собраны но раз прошло столько времени и виновный не установлен то надо полагать что достаточных доказательств нет

Может и так может и сам хотел себя отравить очень даже возможно

так значит это трудно доказуемо
Галла
раз прошло столько времени и виновный не установлен то надо полагать что достаточных доказательств нет

Но не факт что они не могут появиться с временем

Никто не скажет трудно или нет не зная что есть в материалах дела

Гадать на кофейной гуще дело неблагодарное

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Установить сам факт отравления гипотетически возможно. А вот насколько возможно установление вины — зависит от качества следствия, наличия доказательств и т.д.

Галла
Клиент, с. Валентин

а может он сам себе подсыпал в жидкость и хотел себя этим отравить

Галла

Все может быть. Поэтому я и говорю — что все зависит от доказательств в деле и качества следствия