Покупка жилой недвижимости

Что нужно оплачивать дополнительно (страховка, налог и так далее) при покупке жилой недвижимости в ипотеку.

, Оксана, г. Тольятти
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как правило банки дополнительно требуют застраховать приобретаемое имущество, потребуется оценка приобретаемого имущество. А вообще, такие вопросы вам нужно непосредственно узнавать у банка, в которым вы собираетесь брать соответствующий кредит.