Лишили ВУ на 3 года вместо 18 месяцев, при неявке на заседание, законно ли это?
Здравствуйте. Решением суда в 2013 году на котором меня Дмитрия не было меня лиши ВУ(водительское удостоверение). за езду в не трезвом состоянии на срок 18мес. ВУ я не сдал по месту жительства и продолжал ездить. Далее в 2015 году меня снова задержали сотрудники в не трезвом состоянии и опять суд меня лишил на 18мес.ВУ. но теперь я сдал ВУ в гаи по месту жительства. на днях зашел в гаи узнать о штрафах и окончании срока лишения но мне сказали что мой срок выйдет в 2018 году так как я в 2013 не сдал ВУ. я так понимаю что от постановления суда 2015 я должен ходить без ВУ 3года. законно ли это поясните пожалуйста заранее спасибо.
скажите могу ли я получить свое ВУ раньше 2018г. может ли быть такое что я отходил два постановления разом ? ведь ВУ я сдал срок пошел и постановление 2015 я тоже же ведь сдал не пойму ? или мне реально нужно ждать еще 18м. посоветуйте как мне быть не хочется еще 18м. ходить пешком.
нет У Вас будет исполняться одно Постановление за другим то есть придётся ещё 2 года ходить К сожалению такие требования закона Досрочное прекращение исполнения постановления в данном случае не предусмотрен