При покупке полиса ОСАГО проверял, было все в порядке, а сейчас пишется, что полис испорчен, как быть?
При покупки полиса осаго его проверял было все нормально сейчас проверяют пишет что полис испорчен что мне делать а приобретал его в сентябре
, Александр, г. Ставрополь
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Насколько могу судить, что если вы приобретали не в самой страховой, а через какое-то лицо, то скорее всего вы попали к мошенникам.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением напрямую в страховую организацию, чтобы они провели проверку поданному факту и нашли оригинал бланка этого полиса. После их ответа уже необходимо будет решать что делать дальше.
Такие действия оч часто бывают у РЕСО-гарантии.