При покупке полиса ОСАГО проверял, было все в порядке, а сейчас пишется, что полис испорчен, как быть?

При покупки полиса осаго его проверял было все нормально сейчас проверяют пишет что полис испорчен что мне делать а приобретал его в сентябре

, Александр, г. Ставрополь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Насколько могу судить, что если вы приобретали не в самой страховой, а через какое-то лицо, то скорее всего вы попали к мошенникам.

Вам нужно обратиться с письменным заявлением напрямую в страховую организацию, чтобы они провели проверку поданному факту и нашли оригинал бланка этого полиса. После их ответа уже необходимо будет решать что делать дальше.

Такие действия оч часто бывают у РЕСО-гарантии.

Александр
Клиент, г. Ставрополь

Нет это у Росгосстрах но я страховал в Москве а живу в Ставрополе можно же обратиться по месту у меня и квитанция есть все есть

Александр

я бы рекомендовал обращаться с разу в два адреса и по месту фактического страхования или в головном офисе, а также можете подать через представительство в Ставрополе.

Попробуйте так же через сайт — думаю получиться быстрее (приложите скан вашего полиса).