8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти табель рабочего времени, если неизвестно местоположение организации?

Неустановленным лицом совершено административное правонарушение в другом городе по моему водительскому удостоверению. В это время находился на работе. Необходимо подтверждение данного факта, а именно табель учета рабочего времени. Организация, в которой работал продолжает существовать, но где непонятно, возможно только на бумаге. Где искать архив своих данных и может быть существует какой то другой способ (помимо свидетелей) доказать своё присутствие на рабочем месте?

, Ybrjkfq,
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
Где искать архив своих данных и может быть существует какой то другой способ (помимо свидетелей) доказать своё присутствие на рабочем месте?
Ybrjkfq

Здравствуйте!

Это можно доказать именно табелем. В отношении того, где искать организацию? можно посмотреть на сайте ФНС сведения об организации, найти можно по ИНН. То есть, если организация сменила адрес, то информация попадает в ЕГРЮЛ в налоговый орган.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Приватный вопрос.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
Все
Есть ИЛ от неизвестно организации
Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста, на работу прислали ИЛ, но человек не понимает кто на него подал в суд, он даже не в курсе был, как проверить кто подавал, какой суд рассматривал данное дело и за что вобще взыскивают? Где находится данная контора неизвестно, как найти адрес этой конторы?
, вопрос №4062126, Сергей, г. Новосибирск
Трудовое право
Вернулась на работу с материалами и меня попросили написать объяснительную записку, почему меня не было на рабочем месте?
Меня не застала на рабочем месте зам. директора по учебной части Дворца творчества. Дети не пришли на занятие, из-за каникул и обстановки в стране. Это время я решила использовать для подборки учебно-методического материала для занятий и поехала в книжный магазин в центре города. Вернулась на работу с материалами и меня попросили написать объяснительную записку, почему меня не было на рабочем месте?
, вопрос №4061110, Гутнова Ирина Алихановна, г. Москва
Недвижимость
Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг?
Добрый день. На меня есть судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ с пометкой задолженность. Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг? Взыскатель ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ" . Задолженость судя по постановлению пристава от УК Верхнетуринская в размере 419 504,71. Таких долгов за коммунальные услуги отродясь не было. Помогите разобраться. Хотя бы найти судебный приказ.
, вопрос №4061083, Александр, г. Екатеринбург
486 ₽
Трудовое право
Какие последсвия будут у организации, если я буду судиться с ними по этому поводу?
Здравствуйте, работал в ФГУП ВГСЧ, около трех лет, спасателем, выезжал на аварии. При увольнении выдали книжку спасателя, где ни указано ни одного выезда, то есть пусто. Какие последсвия будут у организации, если я буду судиться с ними по этому поводу?
, вопрос №4060838, Кирилл, г. Норильск
Дата обновления страницы 18.12.2016