Бывший работодатель не даёт правильную НДФЛ для вычета, что делать?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что предпринять в моём случае? Планирую получить налоговый вычет за 2015г. за покупку квартиры. Бухгалтер бывшего работодателя при увольнении в 2015г выдала справку 2 НДФЛ с пометкой «Не для передачи в налоговый орган». ИФНС не принимает такую справку. На днях бухгалтер пообещала выдать нужную справку, но уже который день игнорирует мои звонки.. Где сейчас работодатель я не знаю, бухгалтер сказала, что организация переехала, по юр адресу их нет. Как быть в моём случае? Есть ли какой выход? Подскажите,пожалуйста.
Спасибо, Надежда! Но вопрос в том, что я не могу найти работодателя. Организация находится по другому адресу, мне не известному..
Попробуйте узнать по ИНН на сервере ФНС, если они поменяли адрес, то данные заносятся сразу.
Удачи!