Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я вернуть водительское удостоверение

Пол года назад меня остановили гаишники у меня показало 0,07 промили, сейчас вышел закон что допускается 0,16 просили 0. Могу ли я вернуть свои права сейчас. И что нужно сделать.

29 Июля 2013, 14:33, вопрос №147740 Владимир, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 398 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    01.09.2013 г. обратиться в суд лишивший Вас прав.

    29 Июля 2013, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, для этого Вам необходимо обратится в суд, который лишал Вас водительских прав, желаю удачи

    29 Июля 2013, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цыбизов Александр

    Можете. Основание для обращения в суд п..2  ст. 1.7. КоАП РФ - Закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом улучшающий положение лица, совершившего административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу и в отношении которого постановление о назначении административного наказания не исполнено. 

    29 Июля 2013, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats