Какая ответственность за расклейку объявлений на подъездах?

В лифтах? Могут ли привлечь к ответственности?

, Денис, г. Краснодар
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ «Об административных правонарушениях» (с изменениями и дополнениями).

Статья 3.2. Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае

7. Повреждение или самовольное изменение фасадов зданий, ограждений или иных расположенных на территориях населенных пунктов объектов благоустройства, самовольное нанесение на них надписей и рисунков, размещение на них рекламных, информационных и агитационных материалов — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на должностных лиц — четырех тысяч рублей, на юридических лиц — двадцати тысяч рублей.