8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проверить текст доверенности, какими правами она наделяет и какие сделки можно с ней совершить?

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста текст доверенности. какими правами она наделяет и какие сделки можно с ней совершить?

"быть моим представителем во всех государственных, административных и иных учреждениях и организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт – Петербургу и Ленинградской области, многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, Администрации К,,,,,,,,,,,, района Санкт - Петербурга, Комитете по природным ресурсам Ленинградской области, Комитете по градостроительству и архитектуре, районном ГУ «Управление технической инвентаризации», БТИ, органах кадастрового учета, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и его филиалах, Федеральной налоговой службе России, районной Межведомственной комиссии, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», СЭС, органах пожарного надзора, ЗАО «ПетроЭлектроСбыт», ПАО «Ленэнерго», АО «Петербургская сбытовая компания», Ленгазе, МежРегионгазе, ГУП «Водоканал», телефонном узле, ПАО «Ростелеком», у архитектора района, жилищно-эксплуатационных органах, по всем вопросам, связанным с ведением реконструкции жилого дома с надворными постройками на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке, находящемся в Санкт – Петербурге, К,,,,,,,,,,, район, К......... улица, д. 5, кадастровый номер земельного участка: 78:............., общей площадью 19 кв.м, кадастровый номер жилого дома: 78:............ общей площадью 8 кв.м, для чего предоставляю право получить Градостроительный план, разрешение на реконструкцию, с правом заказа, согласования и получения проектов и планов застройки, оплачивать необходимые государственные и иные сборы и пошлины, производить финансовые расчеты, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Полномочия по этой доверенности не могут быть переданы другим лицам. Доверенность выдана сроком на один год."

СПАСИБО,

Показать полностью
, Александр Дмитривич, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

А что не ясно???

Она наделяет правами

быть моим представителем во всех государственных, административных и иных учреждениях и организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт – Петербургу и Ленинградской области, многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, Администрации К,,,,,,,,,,,, района Санкт — Петербурга, Комитете по природным ресурсам Ленинградской области, Комитете по градостроительству и архитектуре, районном ГУ «Управление технической инвентаризации», БТИ, органах кадастрового учета, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и его филиалах, Федеральной налоговой службе России, районной Межведомственной комиссии, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», СЭС, органах пожарного надзора, ЗАО «ПетроЭлектроСбыт», ПАО «Ленэнерго», АО «Петербургская сбытовая компания», Ленгазе, МежРегионгазе, ГУП «Водоканал», телефонном узле, ПАО «Ростелеком», у архитектора района, жилищно-эксплуатационных органах, по всем вопросам, связанным с ведением реконструкции жилого дома с надворными постройками на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке, находящемся в Санкт – Петербурге, К,,,,,,,,,,, район, К… улица, д. 5, кадастровый номер земельного участка: 78:............., общей площадью 19 кв.м, кадастровый номер жилого дома: 78:… общей площадью 8 кв.м, для чего предоставляю право получить Градостроительный план, разрешение на реконструкцию, с правом заказа, согласования и получения проектов и планов застройки, оплачивать необходимые государственные и иные сборы и пошлины, производить финансовые расчеты, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением
Александр Дмитривич

Что именно не ясно?

0
0
0
0
Александр Дмитривич
Александр Дмитривич
Клиент, г. Санкт-Петербург

могут ли лица на кого оформлена доверенность использовать ее для своих корыстных целях ?

могут ли лица на кого оформлена доверенность использовать ее для своих корыстных целях?
Александр Дмитривич

А что Вы под этим понимаете? Получить присужденные деньги. например по суду не сможет

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
какими правами она наделяет
Александр Дмитривич

представителем во всех государственных, административных и иных учреждениях и организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт – Петербургу и Ленинградской области, многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, Администрации К,,,,,,,,,,,, района Санкт — Петербурга, Комитете по природным ресурсам Ленинградской области, Комитете по градостроительству и архитектуре, районном ГУ «Управление технической инвентаризации», БТИ, органах кадастрового учета, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и его филиалах, Федеральной налоговой службе России, районной Межведомственной комиссии, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», СЭС, органах пожарного надзора, ЗАО «ПетроЭлектроСбыт», ПАО «Ленэнерго», АО «Петербургская сбытовая компания», Ленгазе, МежРегионгазе, ГУП «Водоканал», телефонном узле, ПАО «Ростелеком», у архитектора района, жилищно-эксплуатационных органах

какие сделки можно с ней совершить?
Александр Дмитривич

по всем вопросам, связанным с ведением реконструкции жилого дома с надворными постройками на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке, находящемся в Санкт – Петербурге, К,,,,,,,,,,, район, К… улица, д. 5, кадастровый номер земельного участка: 78:............., общей площадью 19 кв.м, кадастровый номер жилого дома: 78:… общей площадью 8 кв.м, для чего предоставляю право получить Градостроительный план, разрешение на реконструкцию, с правом заказа, согласования и получения проектов и планов застройки, оплачивать необходимые государственные и иные сборы и пошлины, производить финансовые расчеты, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Все достаточно просто. Первая часть — где представлять интересы, вторая часть — что делать.

Удачи!

0
0
0
0
присвоить право на недвижимость.использовать недвижимость как залог в получении кредита… или както еще обогатится с помощью этой доверенности.
Александр Дмитривич

Нет этого.

0
0
0
0
Александр Дмитривич
Александр Дмитривич
Клиент, г. Санкт-Петербург

те. ее можно использовать только для того что в ней прописано и не для чего больше?

Похожие вопросы
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Какую сумму можно переводить, на какие реквизиты, какие налоги предусмотрены по договору с обеих сторон?
Добрый день нужна консультация по составлению агентского договора между ООО и физ лицом. какую сумму можно переводить, на какие реквизиты, какие налоги предусмотрены по договору с обеих сторон?
, вопрос №4093967, Луиза, г. Москва
586 ₽
Гражданское право
И кто в данной ситуации вообще прав?
Вознила спорная ситуация с клиентом. Сделал заказ сеток через авито, я сперва прежварительно уведомил о сроках готовновсти. По факту оплаты озвучил заказчикуточную дату. Но видимо ни он меня ни я его не понял и возникла спорная ситуация. Переписку ситуации приложил и прошу ознакомится. Больше всего удивило, что человек зная сроки, начал отказываться от заказа почти по факуту его готовности. Еще и отзыв написал негативный... Уже ни на какую слелку идти с человеком не хочется Каким образом разрешить данную ситуацию и какой порядок действий стоит соблюсти при разрешении спора? Для меня эта ситуация сравнима с потребительским терроризмом. И кто в данной ситуации вообще прав?
, вопрос №4093049, Олег Смирнов, г. Москва
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Международное право
И какие документы на дом в этом случае нужны?
Имею дом в казахстане.Оформила генеральную доверенность на распоряжение домом брату.он живет в Казахстане.Имеет ли он право оформить дарственную на дом другому человеку.и какие документы на дом в этом случае нужны?
, вопрос №4090903, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 18.12.2016