Проверить текст доверенности, какими правами она наделяет и какие сделки можно с ней совершить?

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста текст доверенности. какими правами она наделяет и какие сделки можно с ней совершить?

"быть моим представителем во всех государственных, административных и иных учреждениях и организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт – Петербургу и Ленинградской области, многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, Администрации К,,,,,,,,,,,, района Санкт - Петербурга, Комитете по природным ресурсам Ленинградской области, Комитете по градостроительству и архитектуре, районном ГУ «Управление технической инвентаризации», БТИ, органах кадастрового учета, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и его филиалах, Федеральной налоговой службе России, районной Межведомственной комиссии, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», СЭС, органах пожарного надзора, ЗАО «ПетроЭлектроСбыт», ПАО «Ленэнерго», АО «Петербургская сбытовая компания», Ленгазе, МежРегионгазе, ГУП «Водоканал», телефонном узле, ПАО «Ростелеком», у архитектора района, жилищно-эксплуатационных органах, по всем вопросам, связанным с ведением реконструкции жилого дома с надворными постройками на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке, находящемся в Санкт – Петербурге, К,,,,,,,,,,, район, К......... улица, д. 5, кадастровый номер земельного участка: 78:............., общей площадью 19 кв.м, кадастровый номер жилого дома: 78:............ общей площадью 8 кв.м, для чего предоставляю право получить Градостроительный план, разрешение на реконструкцию, с правом заказа, согласования и получения проектов и планов застройки, оплачивать необходимые государственные и иные сборы и пошлины, производить финансовые расчеты, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Полномочия по этой доверенности не могут быть переданы другим лицам. Доверенность выдана сроком на один год."

СПАСИБО,

, Александр Дмитривич, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А что не ясно???

Она наделяет правами

быть моим представителем во всех государственных, административных и иных учреждениях и организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт – Петербургу и Ленинградской области, многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, Администрации К,,,,,,,,,,,, района Санкт — Петербурга, Комитете по природным ресурсам Ленинградской области, Комитете по градостроительству и архитектуре, районном ГУ «Управление технической инвентаризации», БТИ, органах кадастрового учета, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и его филиалах, Федеральной налоговой службе России, районной Межведомственной комиссии, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», СЭС, органах пожарного надзора, ЗАО «ПетроЭлектроСбыт», ПАО «Ленэнерго», АО «Петербургская сбытовая компания», Ленгазе, МежРегионгазе, ГУП «Водоканал», телефонном узле, ПАО «Ростелеком», у архитектора района, жилищно-эксплуатационных органах, по всем вопросам, связанным с ведением реконструкции жилого дома с надворными постройками на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке, находящемся в Санкт – Петербурге, К,,,,,,,,,,, район, К… улица, д. 5, кадастровый номер земельного участка: 78:............., общей площадью 19 кв.м, кадастровый номер жилого дома: 78:… общей площадью 8 кв.м, для чего предоставляю право получить Градостроительный план, разрешение на реконструкцию, с правом заказа, согласования и получения проектов и планов застройки, оплачивать необходимые государственные и иные сборы и пошлины, производить финансовые расчеты, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением
Александр Дмитривич

Что именно не ясно?

Александр Дмитривич
Клиент, г. Санкт-Петербург

могут ли лица на кого оформлена доверенность использовать ее для своих корыстных целях ?

могут ли лица на кого оформлена доверенность использовать ее для своих корыстных целях?
Александр Дмитривич

А что Вы под этим понимаете? Получить присужденные деньги. например по суду не сможет

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
какими правами она наделяет
Александр Дмитривич

представителем во всех государственных, административных и иных учреждениях и организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт – Петербургу и Ленинградской области, многофункциональных центрах предоставления государственных услуг, Администрации К,,,,,,,,,,,, района Санкт — Петербурга, Комитете по природным ресурсам Ленинградской области, Комитете по градостроительству и архитектуре, районном ГУ «Управление технической инвентаризации», БТИ, органах кадастрового учета, ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» и его филиалах, Федеральной налоговой службе России, районной Межведомственной комиссии, Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», СЭС, органах пожарного надзора, ЗАО «ПетроЭлектроСбыт», ПАО «Ленэнерго», АО «Петербургская сбытовая компания», Ленгазе, МежРегионгазе, ГУП «Водоканал», телефонном узле, ПАО «Ростелеком», у архитектора района, жилищно-эксплуатационных органах

какие сделки можно с ней совершить?
Александр Дмитривич

по всем вопросам, связанным с ведением реконструкции жилого дома с надворными постройками на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке, находящемся в Санкт – Петербурге, К,,,,,,,,,,, район, К… улица, д. 5, кадастровый номер земельного участка: 78:............., общей площадью 19 кв.м, кадастровый номер жилого дома: 78:… общей площадью 8 кв.м, для чего предоставляю право получить Градостроительный план, разрешение на реконструкцию, с правом заказа, согласования и получения проектов и планов застройки, оплачивать необходимые государственные и иные сборы и пошлины, производить финансовые расчеты, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Все достаточно просто. Первая часть — где представлять интересы, вторая часть — что делать.

Удачи!

присвоить право на недвижимость.использовать недвижимость как залог в получении кредита… или както еще обогатится с помощью этой доверенности.
Александр Дмитривич

Нет этого.

Александр Дмитривич
Клиент, г. Санкт-Петербург

те. ее можно использовать только для того что в ней прописано и не для чего больше?