Может ли физ лицо вести коммерческую деятельность при зарегистрированном АНО?

При регистрации АНО для физ.лица

возможно ли ведение комерческой деятельности для достижения целей

Или нудно ещё дополнительно регистрировать ИП.

Сколько будет стоить открыть АНО у вас?

, елена, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
При регистрации АНО для физ.лица возможно ли ведение комерческой деятельности для достижения целей
елена

Здравствуйте.

нко- в том числе ано- может заниматься коммерческой деятельность- но как вы пишите- только для достижения уставных целей.

как правило образовательный организации имеют форму ано- оказывают платные услуги, но все средства идуцт на технику, помещения, материалы и иные средства для образования.