Как поступить, если после полученных телесных повреждений стали поступать звонки с угрозами?

Здравствуйте мне нанесли тяжкие повреждения по боях участвовали 4 человека получил сатрисения мозга разрыв правого брей ноложыли швы синяки по теле преступники убежали я подал заявления на полицию не давно мне позвонили потребовали денги мне стали угрожать что убют и некто не узнает полиция пока нечего не делает дело в том что я гражданин Снг что мне делать в этой ситуации

, Артём, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сообщайте лицу, которое ведет дело о таком звонке и дайте ему номер с которого был звонок. Иного пока посоветовать нельзя. ну и приобретите какие либо средства самообороны