Можно ли залитый водой телефон отдать в ремонт по гарантии, если он заявлен как водонепроницаемый?
Здравствуйте,такая проблема: Уронил телефон в ванну с водой,после чего он несколько раз перезагрузился,края экрана залились.Телефон достал сразу же,как уронил,и особого значения сначала не придал-все таки заявлен как полностью водонепроницаемый(sony xperia z1).Сейчас не включается,и чувствую у сервис-центра найдется тысяча причин отказать в гарантийном ремонте.Имеют ли право отказать? Все таки все заглушки были закрыты,а телефон куплен неделю назад?
, Артур, г. Санкт-Петербург