Отработка смены в выходной день, если есть справка с больницы, законно ли это?
Здравствуйте! у меня график работы 2/2, сегодня почувствовала себя плохо и не вышла на работу, обратилась в поликлинику - больничный лист мне не выписали, выдали справку, о том, что я действительно была в больнице. Сейчас на работе мне говорят, что нужно отработать эту смену в свой выходной день, хотя ранее, если есть справка смену не нужно было отрабатывать, ее просто не оплачивали и все. подскажите кто прав в данной ситуации?