Можно ли провести дарение,при том что в квартире прописан несовершенный ребенок?
Если отец ребенку 20 лет от первого брака отдаст в дарение квартиру,но при этом на данный момент там проживает ребенок 7 лет (возможно прописан),может ли произойти дарение? если прописан ребенок,то остается ли за ним прописка ?(второй брак не зарегистрирован).и может пройти дарение без участия ребенка или матери так как он несовершеннолетний?