Некачественно оказанная услуга в интернете без составления договора, можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте. Позвольте описать свою проблему. Не так давно заказал в интернете на одном сайте услугу "разработка логотипа", а также "продвижение группы в соц.сетях".

Далее совершил оплату сразу обеих услуг. Но больше всего интересовал вопрос о создании логотипа, т.к. если не будет его, то и продвигать по сути нечего (группу). Мне был выслан "бриф" на разработку логотипа, состоящий всего из пяти вопросов, которые выясняли мои пожелания и предпочтения. Все свои идеи, которые были, я выдал. На следующий день мне присылают два варианта логотипа, которые меня не удовлетворили, а на мои вопросы и возмущения был лишь один ответ - "логотип создан чётко в соответствии с ТЗ", другими словами, дизайнер как бы исполнил мои пожелания, но слишком банально, и, на мой взгляд, непрофессионально. После продолжительных споров о творческом подходе в работе дизайнера мне не удалось добиться взаимопонимания со стороны работника. Более того, он добавил меня в чёрный список, поэтому снова имел разговор с менеджером, который на большинство моих вопросов не давал ответы. На предложение вернуть денежные средства предлагает сделать правку (однако, я трижды спрашивал у него, что подразумевает эта "правка" и опять-таки не получил ответа), либо данную сумму, уплаченную за логотип, использовать для оплаты другой услуги - продвижении сообщества, в которой, по вышеупомянутой причине, не нуждаюсь.

Создалась тупиковая ситуация. Не знаю что делать и у кого искать совета. Надеюсь на вашу помощь.

Могу ли я вернуть деньги в полном объеме? Что делать в том случае, если они заблокируют меня, не будут отвечать или будут "тянуть" выполнение работы?

При надобности могу выслать скрины с перепиской.

Благодарю за внимание!

, Олег, г. Великий Новгород
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! Вы вправе написать претензию в адрес организации которая оказала вам данные услуги.

Олег
Клиент, г. Великий Новгород

Иван, спасибо за ответ!

Дело в том, что я не имею представления куда писать претензию, вероятно, у них только сайт и есть, но организации нет.