Правомерен ли отказ?(подпрограмма по отселению ГП из закрытых воинских частей)
Здравствуйте, мой вопрос по программе отселения гражданского персонала из закрытых воинских частей. Мы с мужем оба ГП. Работаем в части 23 года.И Сейчас продолжаем работать...живем и зарегистрированы в части в служебной квартире.Когда объявили о начале программы,нам сказали собрать и отправить все указанные в заявлении документы(копия всей трудовой книжки, копия ордера и т.д...все что полагалось).В ответ пришло уведомление "о признании мужа(как главного кватиросъемщика) участником данной подпрограммы,с указанием номера в реестре под которым нас зарегистрировали. А через пару лет пришло другое уведомление...о том, что ас вычеркнули из этого реестра, так как мы работаем в этой части и обеспечены служебным жильем. Подскажите,пожалуйста..правомерен ли отказ на получение сертификата по этой подпрограмме...и имеем ли мы право на получение жилья от МО РФ? Спасибо. С уважением,Елена.
Дело в том, что в нашей в\ч многие уже три потока сертификатов прошло.Т.е. люди получили сертификаты....Было и такое, что кому-то приходил отказ по смешным формулировкам..Например, у сотрудника(мы вместе работаем) признали наличие жилплощади...._ дачу!!!! он судился и выиграл суд.Да много всяких нелепостей,которые люди отсуживали и выигрывали...Теперь пришли отказы не только нашей семье..еще нескольким семьям так же пришли отказы. Саратов-63,мы живем.