Как написать заявление на установление места нахождения детей, если бывшая жена не дает адрес?

Бывшая жена увезла детей в другой город с начала давала общаться с детьми по скайпу сейчас нет. Алименты плачу, хочу общаться с детьми они тоже. Адреса их проживания не знаю подарок на Н.Г. хотел послать говорит потом адрес напишу, так и не написала. Как написать заявление в полицию об установлении места нахождении, проживания детей и б.ж. для подачи заявления в суд, опеку.

С Иском понятно. Дело в том, что Я в Архангельске она с детьми где-то в Ярославле. Последнее известное место проживание её и детей в Архангельске что мне даст иск в Архангельске. Мне надо грамотно написать заявление в полицию. Как ? Что писать?

, Андрей, г. Архангельск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

Вы вправе подать исковое заявление об определении порядка общения с детьми по последнему известному Вам месту жительства бывшей жены

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.07.2016)

Статья 29. Подсудность по выбору истца

1.
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не
имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в
суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному
месту жительства в Российской Федерации.