Может ли взять автокредит гражданин Таджикистана?

Я гражданин таджикистана имею рвп с пропиской хочу взять машину в кредит как можно взять и где можно оформить

, сайфуддин, г. Солнечногорск
Екатерина Карманова
Юрист

Ищете банк, который согласится предостаивть вам кредит. Если вы официально трудостроены, и все документы впорядке, то вполне можете найти банк, который даст вам кредит, но кредит, скорей всего, будет ограничен сроком вашего рвп.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сайфуддин!

Я гражданин таджикистана имею рвп с пропиской хочу взять машину в кредит как можно взять и где можно оформить
сайфуддин

Вы можете взять кредит в любом банке, который его вам одобрит. Законом неограничена возможность получения кредита иностранными гражданами.

Желаю удачи!