Перевод денежных средств, какие необходимы документы?

У меня компания просит документы для перевода денежных средств что бы начать работу только я их понять не могу какие им нужны

Уточнение от клиента

Я ИП для начало работы надавтомобилем организации мне нужен перевод денежных средств в организация прости у меня документ где будет прописано ип чем занимается и реквизиты счетов что это за документы и где можно найти образец документов

, Константин, пгт. Уренгой
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Константин!

У меня компания просит документы для перевода денежных средств что бы начать работу только я их понять не могу какие им нужны
Константин

Очевидно с вас требуют реквизиты для перечисления денег. Вам нужно получить в банке реквизиты вашего банка и счета (либо карточки).

Желаю удачи!

прости у меня документ где будет прописано ип чем занимается и реквизиты счетов
Константин

Реквизиты берете в банке. А виды деятельности ИП указаны в выписке из ЕГИП, которая находится в свободном доступе в сети Интернет на сайте налоговой.

Желаю удачи!

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Перевод денежных средств У меня компания просит документы для перевода денежных средств что бы начать работу только я их понять не могу какие им нужны
Константин

Добрый день, Константин! Скорее всего. заработную плату они выплачивают, зачисляя на личный счет работника. Вот для этого и нужны реквизиты вашего счета в банке. Или это что-то другое они спрашивают?

Вы сами у них уточните, для каких целей, и что необходимо.