Оплата труда по совместительству, положены ли при этом какие-либо выплаты помимо ставки?

Работаю по совместительству на 0,25 ставки в платном отделении. Положены ли мне выплаты кроме ставки ( например за оказание платных услуг)

, Елена, г. Архангельск

Добрый день! В силу ч. 1 ст. 285 ТК РФ

Оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.

Таким образом, Вам должны начисляться все выплаты, коорые предусмотрены трудовым договором. Если оказание платных услуг там есть — значит, должны доплачивать)