Можно ли заменить статус ЛПХ на ИЖС на владение землей?
Есть дом в собственности, который стоит на земле (подаренная отцом). Задача - оформить землю в собственность со статусом ЛПХ (потому что так земля получается дешевле).
Сейчас муниципальная администрация принимает постановление о присвоении статуса земли как ИЖС. Мы бы хотели сменить его на ЛПХ и оформить в собственность просто потому что так получается дешевле.
Как это сделать?
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Иван Овчинников
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в администрацию заявлением о смене разрешенного использования земельного участка.