Куда обратиться, если отказывают в выдаче справки от нарколога для замены водительских прав?

Зравствуйте.в 2011 году муж был лишен прав за управление транспортом в нетрезвом виде.Было освидетельствование и лишение прав на 1,5 года.в 2012 году прошел медицинскую комиссию,в том числе и нарколога и получил права по истечению срока лишения.Пришло время менять права по истечению 10 лет.Столкнулись с проблемой получения справки у нарколога.Выдавать отказались,приняли решение что он будет ежемесячно проходить нарколога в течении года.На доводы что работа связана с управлением т.с. и что на его попечении двое малолетних детей сказали,что это их не волнует и они действуют по закону.что нам делать?

, Ольга, г. Киров
На доводы что работа связана с управлением т.с. и что на его попечении двое малолетних детей сказали, что это их не волнует и они действуют по закону.что нам делать?
Ольга

Ольга, в данном случае остается только обжаловать отказ в судебном порядке

Ольга
Клиент, г. Киров

Какие документы собирать?карту из диспансера копировать?результаты анализов?перед комиссией сдавал все анализы и приносил характеристику с места работы и от участкового.анализы все хорошие.диагноз стоит у него Хронический Алкоголизм!это за один "косяк" в молодости сразу в алкоголики записали что ли?и как могли поставить на учёт без его ведома с таким диагнозом?