Требуют вернуть деньги за взятую по ошибке лампу или новую лампу, спустя 4 года, что делать?
Здравствуйте!
Всё начиналось с того ,что в 2012г. Я и ещё две девочки снимали на троих двухкомнатную квартиру . Спустя некоторое время ,одна из девочек переехала в другое место жительство и оставила напольную лампу . Когда я переезжала мой муж по ошибке забрал Напольную лампу с собой ,думая что это моя .
Вот теперь спустя четыре года мне пишет ,та девочка которая забыла эту лампу и угрожает тем ,что если я ей не верну такую же ТОЛЬКО НОВУЮ ИЛИ ДЕНЬГИ ,то она заявит в полицию о краже на меня !
Хотя я от неё не скрывалась ,мы иногда переписывались ,поздравляла её с праздниками и за все эти годы она ни разу не вспомнила про эту лампу !
Посоветуйте ,что мне делать ?
Спасибо!