Нужно ли менять отчество ребёнку после того, как установлено, что муж не является отцом?
Здравствуйте!В суде оспаривается вопрос отцовства. Мой муж подал иск. Мой муж действительно не является биологическим отцом ребёнка. Мы проживаем отдельно и наш брак расторгнут. Могу ли я на суде сказать что мой муж действительно не является отцом и не проводить экспертизу. нужно ли будет менять отчество ребёнка в свидетельстве и в других документах
, Галия, пгт. Нарышкино