Сколько я могу попросить в качестве компенсации в случае примирения сторон по делу кражи и порчи имущества?
Здравствуйте. У меня в моей машине разибили окно и украли аппаратуру на сумму 10000 рублей. Вставка нового окна вышла еще в 10000 рублей. Машину собирался на днях продать, но не смогу продать сразу т.к. она не имела надлежащий вид. Наначен суд, сторона подсудимого хочет примирения. Какую сумму я могу с них требовать в качестве моральной компенсации? и какую общую сумму я могу рассчитывать получить с них? И как происходит такой расчет?