Как мне быть, если долг, находящийся у приставов, банк продал коллекторам?
здравствуйте мой долг находится у судебного пристава но 26 июня 2016 мне банк втб сказал что продал долг коллекторскому агенству пристав без действует подскажите что делать как быть

Надо требовать от приставов разблокировки счета, подав соответствующее заявление с приложением документа о том, что на данный счет поступает заработная плата и требовать направления исп листа по месту вашей работы и окончить исп производства. Если ничего не будет сделано, то нужно обжаловать бездействие пристава в порядке ст.122-128 фз об исп производстве.
Желаю удачи!
он разблокировао счета но действие не происходит сейчас декабрь месяц