Покупка жилого дома в Белгородской области

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каких районах Белгородской области возможно купить дом жителям Донецкой области ? Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Интересует покупка дома с земельным участком.

, Сергей, г. Белгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Иностранные граждане могут купить недвижимость в виде жилого помещения на всей территории РФ на равных оснвоаниях с гражданами РФ

Сергей
Клиент, г. Белгород

а можно ли купить дом с землей именно в городе Белгород ?

а можно ли купить дом с землей именно в городе Белгород
Сергей
Иностранные граждане могут купить недвижимость в виде жилого помещения на всей территории РФ на равных оснвоаниях с гражданами РФ