Как избежать конфликтных ситуаций, если счета предоставляют позже срока?

Здравствуйте!У нас такая ситуация.заключили договор по охране,в договоре указаны числа оплаты,но бывает так что счета нам предоставляют позже этих чисел и мы получаемся нарушаем договор как избежать этих ситуации?

, Алена, рп. Шаранга
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

На практике такое часто случается.Можете написать претензию организации которая предоставляет счета.