Бездоказательное подозрение в покупке наркотиков

Двух человек задержало ГНК завели в подъезд понятых не было начали обыскивать не чего не нашли не составляли протокол не фиксировали не где не росписовались предложили сотрудничать дали два дня что грозит!

, Максим Соловьев, г. Сургут
Максим Лапшов
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день!

исходя из Вашего вопроса, если ничего нет, то на нет и суда нет. Может на испуг берут? или Вы что-то не договариваете

Владимир Голдобин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Такой структуры, как гнк — Государственный Наркоз Контроль не существует, так же, как и ФСКН, они упразднены!

В случае, если небыло понятых, небыло видео или фото фиксации, даже протокол не составляли, то в данной ситуации ничего не будет!!!

Вопрос в том, могли ли они что-то найти?! Просто так первых встречных у нас в подъезды тоже не заводят!

а про систему МВД НИКТО и не говорил, читайте внимательно, ГНК было отдельной службой!!!

Дмитрий Миненко
Юрист, г. Москва

Добрый Вечер! В системе МВД управление нарко контроля ещё как есть, низовые отделы называются окон отдел по контролю за оборотом наркотиков. В данном случае опера берут на понт.