Обязательно ли оформлять дом по дачной амнистии и как в нашем случае заполнять декларацию
Здравствуйте, хочу задать два вопроса..
1. Надо ли оформлять в собственность дом ( с использованием дачной амнистии), который находится на земле для садоводства, размер менее 50 кв.м., прописываться там мы не собираемся и продавать не будем?
2. Если надо, то как заполнить декларацию. У нас исторически сложилось, что дом находится на двух участках, имеющих каждый свой кадастровый номер. Один участок принадлежит мне, другой дочери. Мы не стали объединять участки, т.к. это повлечёт лишние затраты, а так и пользуемся, к тому же дочь единственная наследница.
