Необходимо ли переоформлять право на собственность на новую фамилию после вступления в брак?

Добрый день!

Я собственник квартиры. В связи с вступлением в брак фамилия изменилась. Необходимо ли переоформлять право на собственность на новую фамилию? Не будет ли проблем, если этого не сделать?

, Анна, г. Нижний Новгород
Анна

В срочном порядке этого можно и не делать. Но лучше привести в соответствие, так как при подаче документов где будет требоваться копия свидетельства о праве собственности будут возникать вопросы.

Так что в данном случае решать Вам.