Как оформить временную прописку несовершеннолетнего ребенка, если мы покупаем другое жилье?
Здравствуйте! Семья с ребёнком 3 года продаёт квартиру и временно хотим прописаться к родственникам в квартиру в московской области.Можно ли ребёнку сделать временную регистрацию или обязательно прописать в квартиру? Квартиру покупаем по площади меньше, чем квартира родственников, в которую будет прописан ребёнок, не возникнет ли у нас потом проблем при прописке ребёнка на новую квартиру в Москве?
, Мария, г. Москва