Страхование дополнительное
Может ли физическое лицо, оформить доп страхование к осаго. кроме регионов москвы и санкт питербурга, так как мой товарищ совершил дтп а машина была дорогая у пострадавшего страховка выплатила максималку пострадавший подал в суд и выйграл так как ущерб был гораздо больше. Что делать вообще в таких случаях я слышал что в других регионах якобы ее не делают , так ли это ?
Михаил а по закону на будущее мне физическое лицо имеет право застраховать ДОСАГО и есть на это закон ???
Я интересовался мне сказали в страховой якобы только юридчекому лицу могут оформить ДОСАГО не касаемых москвовской и лен области так ли это ?