Могут ли приставы забрать участок за неуплату алиментов, если на нем расположено единственное жилье?

на участок приставы наложили арест за неуплату алиментов.....я там проживаю в жилой бытовке...прописан по другому адресу..........могут они забрать участок..если это мое единственное жилье

, геннадий, г. Ростов-на-Дону
Антон Овчинников
Адвокат, г. Белгород
Здравствуйте! Если дело дойдет до изъятия Вашего земельного участка, то скорее всего Ваша так называемая «жилая бытовка» не будет считаться жилым помещением, а соответственно единственным жильем, и участок все таки реализуют.
геннадий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а жить тогда где....и когда они могут изьять