Продажа в пивбаре алкоголя без лицензии
Здравствуйте.Я продавец,работаю в пивном баре на ИП,производили продажу алкоголя без лицензии.ИП на этом поймали,(в магазине находилась 1 бутылка водки 0,5,и одна бутылка виски 1л.)Он предлогает мне взять этот алкоголь на себя,а штраф за меня он якобы заплатит,т.к меня оштрафуют на минимальную сумму,а вот его как ИП на большую.Можно ли на это согласиться,и так реально будет меньше штрафа?спасибо заранее за ответ.
, Лиля, г. Воронеж