Возможно ли привлечь к ответственности недобросовестных поставщиков услуг?
Где-то месяц назад мне позвонили люди, назвавшиеся представителями компании touchtrades.com . Предлагали услуги финансовых консультантов на торговых площадках. Я, по наивности, отправил 100 евро на их торговый счёт. Никаких услуг они мне не предоставили, объясняя это тем, что 100 евро - не достаточная сумма для торгов и нужно внести ещё денег. Я отказался. Возвращать мои средства, не смотря на заверения, что это возможно, не стали. Я распрощался с ними, но на этом дело не кончилось. Периодически поступают звонки от, якобы, представителей этой компании, с разных телефонов. При этом, звонящие хамят, ставят условия и угрожают, тем что не вернут средства. Возможно ли сделать что-то в данной ситуации, кроме как просто игнорировать их?