Есть ли доплата к пенсии Ветерану труда?

Я работающий пенсионер имею звание "Ветеран труда" хотела бы узнать есть ли доплата к пенсии за это

, Нина, г. Надым
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Согласно Закона ЯМАО от 03 ноября 2006 года N 62-ЗАО «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ямало-Ненецком автономном округе»

1. Ветеранам труда предоставляются следующие меры социальной поддержки:
1) компенсация расходов по оплате за пользование (наем) и (или) платы за содержание жилого помещения в размере 50 процентов окружного стандарта стоимости жилищных услуг, исходя из занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади) в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения; компенсация расходов по оплате взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере 50 процентов взноса на капитальный ремонт, рассчитанного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, установленного постановлением Правительства автономного округа, и занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади) в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения;
2) компенсация расходов по оплате за коммунальные услуги в размере 50 процентов окружного стандарта стоимости коммунальных услуг по отоплению в пределах регионального стандарта нормативной площади жилого помещения; компенсация расходов по оплате за коммунальные услуги в размере 50 процентов окружного стандарта стоимости коммунальных услуг по горячему водоснабжению, холодному водоснабжению, водоотведению, электроснабжению, газоснабжению.