Как пересечь границу с Казахстаном, если не поменял паспорт в 20 лет?

здравствуйте меня интересует можно ли пересечь границу с Казахстаном с непоменяным паспортом по достижении 20лет 20исполнилось 11декабря границу собираюсь пересечь 20 возможно ли это??и по каким ещё можно документам помимо паспорта пересечь границу

, Татьяна,
Владимир Дятлов
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток. С паспортом с просроченной датой действия Вы не пересечете государственную границу. Необходимо поменять паспорт.