Размещение вывески магазина на балконе 2 этажа

Здравствуйте подскажите пожалуйста:

С предыдущим хозяином квартиры на втором этаже заключено разрешение на размещение вывески закрывающей нижнюю часть балкона второго этажа.

Эту квартиру приобрёл другой человек, и пришел к нам с претензией о том что он собирается переостеклить балкон и требует опустить вывеску ниже и демонтировать.

Буду благодарен за ответ.

  • IMG_7434
    .png
, Антон, г. Екатеринбург
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Крыша, козырек и парапет принадлежат владельцу квартиры. Несущая стена и выступающая плита – общее имущество собственников жилых помещений дома. Поэтому согласие на размещение рекламной вывески Вы должны получить у нового владельца или заключить с ним договор аренды.