8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размещение вывески магазина на балконе 2 этажа

Здравствуйте подскажите пожалуйста:

С предыдущим хозяином квартиры на втором этаже заключено разрешение на размещение вывески закрывающей нижнюю часть балкона второго этажа.

Эту квартиру приобрёл другой человек, и пришел к нам с претензией о том что он собирается переостеклить балкон и требует опустить вывеску ниже и демонтировать.

Буду благодарен за ответ.

  • IMG_7434
    .png
, Антон, г. Екатеринбург
Макар Иванов
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Крыша, козырек и парапет принадлежат владельцу квартиры. Несущая стена и выступающая плита – общее имущество собственников жилых помещений дома. Поэтому согласие на размещение рекламной вывески Вы должны получить у нового владельца или заключить с ним договор аренды.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации?
Здравствуйте. В пятиэтажном доме на первом этаже у меня нежилое помещение с пристроенным входом. На нем размещена вывеска (световой короб). С крыши упала глыба льда и разбила мою вывеску. На данный момент требую с управляющей компании, чтобы они мне возместили убытки или восстановили вывеску, они в свою очередь требуют, чтобы я им предоставила разрешение на вывеску. Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации? Если вывеска установлена на моей собственности.
, вопрос №4061788, Елена, г. Москва
Лицензирование
На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние
Здравствуйте. На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние. Должны ли аннулировать лицензию на алкоголь у алкомаркета если на прилегающей территории данная школа танцев? Спасибо.
, вопрос №4061432, Евгений, г. Москва
Налоговое право
Живу на первом этаже, подо мной в цокольном этаже расположен пункт выдачи Wildberries
Здравствуйте! Живу на первом этаже,подо мной в цокольном этаже расположен пункт выдачи Wildberries. Всю ночь у них включён световой короб, из за этого в квартире всю ночь светло. Товар доставляют ночью.Машины,соответственно по окнами. На входных дверях у них установлены рольставни. Их открытие слышно в дневное время при закрытых окнах, в ночьное - даже коты вздрагивают. Просила хотя бы на ночь выключать световую вывеску - не реагируют. Как мне быть?
, вопрос №4060740, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Можем ли мы легализовать этот этаж и как?
Есть производство. В нем 2 этажа. По документам 1 этаж. 2 построили сами. Можем ли мы легализовать этот этаж и как?
, вопрос №4059866, Евгений, г. Краснодар
Трудовое право
Сестрой в хирургическом отделении на посту, у нас на этаже числится ещё гинекологическое отделение, в
Здравствуйте, я работаю мед. сестрой в хирургическом отделении на посту, у нас на этаже числится ещё гинекологическое отделение, в вечерние, выходные и праздничные дни мы обслуживаем гинекологические койки(т.к. мед. сестра гинекологии работает в день) нам доплачивали, сначала 50%, потом урезали на20\%, а сейчас хотят полностью убрать доплату.
, вопрос №4059433, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 16.12.2016