Задачи по трудовому праву
Добрый день!
Нужно решить несколько задач по Правоведению для университета.
- Задачи_практикума[1].doc
Все задачи кроме первых двух
мне нужно по 3 задачи из разделов 1,2,3,4,6
Нужно решить несколько задач
Александр Дворяшин
Все задачи кроме первых двух
Александр Дворяшин
там 83 листа, если убрать первые 2 задачи то будет 82 листа- 82 листа задач?
Александр, я досчитала до 370 задач и далее даже считать не стала. Вам они все нужны?
Это типовые задачи контрольные первого курса университета. Ответы на них есть в интернете если скопируете вопросы в поисковик. В данный момент решаю другие вопросы поэтому на задачи тупо нет времени, поэтому и обратился сюда. Надо ответить на эти 15 типовых задач, то есть из каждого раздела на 3 любые задачи. Всего 15
Ответы на них есть в интернете если скопируете вопросы в поисковик.
Добрый день увы в интернете — полно неправильных никчемных ответов — лучше хотя бы немного думать самому сверяясь по кодексам и законам — креплю ответы на 14 задач.
Прошу прощения! мне нужно по 3 задачи из разделов 1,2,3,4,6