Как вернуть деньги из интернет магазина после отмены оплаченного заказа?
Здравствуйте. Интернет-магазин по собственной инициативе отменил оплаченный мною заказ, сославшись на то, что данного товара нет, несмотря на то что его можно заказать через сайт. Обещали вернуть деньги от 4 до 10 дней, сейчас вешают лапшу, что до 30 дней. Прошло уже 11 дней. Через какое время должны вернуть деньги по закону и как потребовать неустойку? Так как деньги кредитные и за каждый день пользования деньгами я плачу 20 рублей банку? Является ли онлайн оплата товара, фактом заключения договора купли продажи. При оплате был указан самовывоз. Получается что мне не передали оплаченный мной товар. Что я могу потребовать от магазина, за неисполнение своих обязательств?