8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продал машину в 2013 году, новый владелец не переоформил её на себя

Продал автомобиль летом 2013-го года. Новый владелец не переоформил автомобиль на себя. В итоге имею неоплаченные налоги и приличное кол-во штрафов. Авто стоит на учёте в Москве. Сам я в данный момент проживаю в другом регионе. ССП наложен арест на рег. действия с авто.

ДКП в рукописной форме от 07.07.2013г.имеется.

, Максим, г. Весьегонск
Оксана Присяжная
Оксана Присяжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Срочно!

Если владелец не снял автомобиль с учета в течении 10 дней после продажи, вы можете сделать это самостоятельно, в противном случае на ваше имя будет приходить транспортный налог, штрафы и вы обязаны будете их оплатить!

Берете договор и идете в ГИБДД.

Ситуация опасная, а если собьют кого-нибудь..

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Весьегонск

Вы ответили ради того, что-бы ответить?.. Авто до сих пор висит на мне! Налоги пришли, куча штрафов... В МРЭО ничего сделать не смогу, ибо ССП наложен арест на рег. действия.

Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
, вопрос №4094668, Елена, г. Торжок
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Наследство
Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство
Добрый день , у меня сложилась такая ситуация: бабушка оформила завещание, по которому после ее смерти дом переходит в мое владение. Бабушка умерла в 2017 году, но я не успел вступить в наследство . Так как в городе велись боевые действия . Имею ли я права претендовать на наследство .?Документы на дом у меня .
, вопрос №4094247, Димитрий, г. Москва
Все
Здравствуйте Человек купил машину сделал на меня доверенность
Здравствуйте. Человек купил машину, сделал на меня доверенность. Я переоформила машину на себя и продала ее. В налоговой подала декларацию 3НДФЛ и оплатила налог 13%. Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?
, вопрос №4093888, катя,
Дата обновления страницы 15.12.2016